Practical Teaching Skills

PRACTICAL TEACHING SKILLS
«Практические навыки преподавания английского языка»

Для кого предназначен курс:
Курс подойдет как для учителей, только начинающих свою профессиональную карьеру, так и для тех, кто имеет большой стаж работы в различных образовательных организациях. Курс будет полезен всем, кого интересует профессиональное развитие и возможность усовершенствовать навыки планирования урока и использования методики преподавания английского языка на практике.

Что вы будете уметь по завершению курса:
• приобретете практические навыки четкого планирования целей урока, его структуры и материалов
• овладеете основными методиками преподавания иностранного языка

Программа курса:
Участники проведут основную часть курса (не менее 80-90 процентов), выполняя практические задания проведения урока от начала до конца, отрабатывая все его компоненты.

Продолжительность курса:
36 ак.часов (6 сессий по 4 ак.часа + 12 ак.ч. внеаудиторной работы)

Курс ведет:
Ирина Дудко, преподаватель школы английского языка «Пилот», автор и ведущая курса, сертификаты CELTA, DELTA, CPE, Cambridge English examiner

Курс ведется на английском языке.

Требования к участникам:
знание английского языка не ниже уровня В2 (Upper-Intermediate) согласно Общеевропейской шкале уровней владения языком.

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 50, школа английского языка «Пилот».