Practical Teaching Skills

PRACTICAL TEACHING SKILLS
(для начинающих специалистов)

Данный курс предполагает обучение базовым теоретическим и практическим преподавательским навыкам.

Длительность – 5 недель.

Рассчитан на 36 академических часов (24 аудиторных, 12 внеаудиторных).

Неделя 1. Менеджмент учебного процесса Неделя 2. Грамматика и лексика Неделя 3. Речевые навыки Неделя 4. Актуальные вопросы преподавания языка Неделя 5. Практическая
Базовые преподавательские навыки. Планирование учебной работы и т.д. Подходы к преподаванию грамматики и лексики и т.д. Продуктивные и рецептивные речевые умения. Подходы к обучению чтению и т.д. Групповая динамика. Отдельные вопросы преподавания (особенности преподавания на низких и высоких уровнях). Практика.
Практика: посещение урока, встреча/скайп-сессия с преподавателем курса. Практика: посещение урока, написание плана урока, встреча/скайп-сессия с методистом. Практика: посещение урока, написание плана урока, встреча/скайп-сессия с методистом. Практика: проведение урока в реальной группе студентов, встреча с методистом для получения обратной связи по уроку и рекомендаций по работе. Практика.

Начало курса: 25 марта 2018 года

Стоимость: 5400 руб.

Мы перезвоним Вам и подберем удобное для Вас время.