Teaching with technology

TEACHING WITH TECHNOLOGY

Современные технологии – это неотъемлемая часть нашей жизни. Поколение Z уже не мыслит себя без смартфона в руке. Так зачем нам, учителям английского языка, плыть против течения. Умелое использование современных технологий и есть тема семинара. Как сделать гаджеты умными помощниками в обучении английскому языку?

На семинаре участники узнают:
• Какие сайты и генераторы игр можно с легкостью инкорпорировать в учебный процесс;
• Какие коммуникативные задания могут быть организованы при помощи смартфонов студентов;
• Как организовать blended learning курс – смешанное обучение с использованием как онлайн, так и очного обучения.

Семинар ведет:
Julie Nagay (TKT, Celta, Delta), teacher trainer, Cambridge teacher

Продолжительность семинара:
4 академических часа

Количество человек в группе:
до 15

Семинар проходит на английском языке.

Требования к участникам:
знание английского языка не ниже уровня В2 (Upper-Intermediate) согласно Общеевропейской шкале уровней владения языком Совета Европы

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 50, школа английского языка «Пилот».