The fun of drilling

THE FUN OF DRILLING

Дата: 13.10.2019

Многие считают дриллинг скучным и устаревшим занятием. Однако, правильно спланированный и организованный, он может принести много пользы студентам на начальных уровнях, помогая развивать беглость речи и уверенность в себе.

Участники семинара
– познакомятся с разнообразными заданиями, направленными на развитие беглости речи
– получат практические идеи для развития навыков говорения у студентов на начальных этапах обучения

Участники семинара получат практические идеи, которыми смогут воспользоваться уже завтра!

Семинар ведет:

Лидия Лысенко (CELTA, CELTA YL), старший преподаватель лингвистической школы Пилот, exam trainer, Cambridge teacher.

Продолжительность семинара: 4 академических часа

Количество человек в группе: до 16

Требования к участникам:

знание английского языка не ниже уровня В2 (Upper-Intermediate) согласно Общеевропейской шкале уровней владения языком Совета Европы

Место проведения:

Ростов-на-Дону, пр. Чехова 50, 4 этаж