What should we teach them?

Дата: 08.12.2019

Этот семинар будет не совсем про методику, и не про то, “как сделать так, чтобы мои студенты всегда получали удовольствие от моих уроков”. Он будет про то, как сделать так, чтобы обучение было для них ПРОДУКТИВНЫМ. Обучение языку, как и любое развитие навыков, далеко не всегда может сопровождаться легкостью и весельем. Без хотя бы малейшего роста ни один студент не будет продолжать обучение языку, каким бы комфортным и веселым оно для него было. Другое дело, что желаемое соотношение пользы и удовольствия от процесса для каждого разное.

Мы постоянно находимся в поиске интересных активити, чтобы повысить уровень энергии на уроках, но при этом, мы все отлично знаем, что нет более благодарного студента, которому предстоит важный экзамен или собеседование, и есть те, для которых “ничего не зайдет”, как ни старайся И дело здесь вовсе не методике и не в Вас – учителе.

Так как же повысить ценность уроков для студентов? Какие приемы и привычки стоит развивать в себе и в учениках, чтобы увеличить вовлеченность и коэффициент полезности от занятий? ответы на эти и другие вопросы ищите в нашем семинаре.

Семинар ведет:

Сергей Барышников. Менеджер по подбору и развитию персонала языкового центра “Пилот”, CPE, CELTA, Modern Methodology IH London, Cambridge teacher

Продолжительность семинара:

4 академических часа

Количество человек в группе:

до 16

Требования к участникам:

уровень языка не ниже С1, опыт работы учителем (не менее 1 года)

Место проведения:

Ростов-на-Дону, пр. Чехова 50, 4 этаж