Регистрация для сдачи Кембриджских экзаменов

Языковой центр «Пилот» — авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов с 2009 г.

Экзамены проводятся в Экзаменационном центре «Пилот» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 50.

По предварительным заявкам возможна организация экзаменов в других городах, школах и учебных центрах.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

Индивидуальная заявка

1 ЭТАП

Ознакомьтесь с Договором-офертой и Приложениями №1, №2, №3, №4 к Договору-оферте.

2 ЭТАП

Скачайте и заполните: Приложение №1.

3 ЭТАП

Оплатите выбранный вами экзамен в течение периода регистрации на сайте в личном кабинете.

4 ЭТАП

Передайте нижеуказанные документы в экзаменационный центр до окончания срока регистрации:

Документы можно передать в экзаменационный центр, непосредственно менеджеру либо отправить в электронном (сканированном) виде по электронной почте exam-centre@pilot-school.ru, centre@pilot-school.ru.

Групповая заявка

1 ЭТАП

Ознакомьтесь с Договором-офертой, Приложениями №2, №3, №4 и №5 к Договору.

2 ЭТАП

Скачайте и заполните: Договор-оферту и Приложение №5.

3 ЭТАП

Свяжитесь с менеджерами экзаменационного центра для получения счета на оплату и регистрации на экзамены  по тел. 250-10-20 или по эл. почте  exam-centre@pilot-school.rucentre@pilot-school.ru.