Мы запускаем образовательный проект “Easy as ABC”

В этом году школа Пилот отметила свое 20-летие. На протяжение всего этого времени мы развивались, росли, повышали качество услуг и придумывали разные способы, как помочь нашим студентам овладеть английским языком и как сделать этот процесс интересным. В нашем арсенале уже есть целый список клубов (Grammar, Discussion, Movies, Globetrotters), Британская академия, летние площадки и лагеря, и все это дополнительно к полезным и увлекательным занятиям по коммуникативной методике.

Но мы не хотим стоять на месте, и поэтому запускаем новый проект!

На нашем сайте и соцсетях появится новая рубрика образовательных материалов для студентов и преподавателей.
“Easy as ABC” – проект для студентов всех уровней обучения: A1-A2, B1-B2 и C1-C2. Все, от Beginner до Proficiency получат полезные советы по самым разнообразным темам: от подкастов по аудированию до подготовки к экзаменам, от грамматики до лексики – у нас найдется все.

Не обошли мы вниманием и преподавателей. Вас ждут советы по методологии, играм, построению групповой динамики и многому другому.

Ну и всех, как студентов, так и учителей, ждут рубрики про полезные приложения и сайты, которые можно использовать с пользой и удовольствием, и про интересные книги, как художественные, так и профессиональные.

Ну а если вдруг вы не найдете в наших статьях чего-то, о чем вам будет интересно узнать, помните: вопросы приветствуются! Спрашивайте, и мы напишем статью о том, что интересует именно вас!

С любовью, ваша школа Пилот!