Отзывы

“… Я бы хотел рекомендовать школу «Пилот» всем желающим освоить английский язык и достичь в нем больших высот и профессионализма. Школа «Пилот» поможет достичь поставленных целей каждому…»

Васютин И.А
Региональный менеджер ООО «Глобал Деним»
“… Выбор данной языковой школы был обусловлен удобным графиком занятий, демократичной оплатой обучения, работой высококвалифицированного преподавательского состава, хорошими рекомендациями людей, прошедших обучение в школе «Пилот»…»

Денисенко А.В.
Руководитель Представительства ООО «Грундфос» по ЮФО
“От лица компании ООО «АБАМЕТ-Юг» выражаю благодарность коллективу Pilot School … за тактичность, коммуникабельность, профессионализм и умение организовывать учебный процесс…»

Александр Владимирович
Директор ООО «АБАМЕТ-Юг»
“Мы полностью удовлетворены качеством обучения, квалифицированным преподавательским составом, разработанными для наших сотрудников учебными программами, подбором учебных материалов и предложенным графиком занятий…”

Бурдюгов Д.Е
Заместитель Генерального директора ЗАО «Диалайн»
Уважаемая Юлия Альбертовна!

«Инженерные таланты — сильной России!»

Мы уверены, Вы разделяете нашу убежденность в том, что только качественно подготовленные инженерно-технические кадры — это будущее сильной России!

Ваше участие в Фестивале является образцом социального партнерства высшей школы и бизнеса на пути развития творческого потенциала молодежи Юга России. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по повышению престижности Российского инженерного образования.

Месхи Б.Ч.
Ректор ДГТУ
ГОУ ВПО Донской Государственный Университет

выражает благодарность методистам языкового центра «Пилот» за плодотворное сотрудничество и помощь в организации и проведении мероприятий на английском языке:

• The Olympiad in the English Language;
  • Debate «English — the First Step in the Career Ladder»
Месхи Б.Ч.
Ректор ДГТУ
Коллектив кафедры «Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация» выражает благодарность Языковому центру «Pilot» за сотрудничество и методическую поддержку при проведении Городской олимпиады для школьников по английскому языку, проводимую в ДГТУ 29 февраля 2012 года.

Челлыгина И.Н.
Декан факультета «Международный»
“Коллектив кафедры «Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация» выражает благодарность Языковому центру «Pilot» за сотрудничество и методическую поддержку при проведении Городской олимпиады для школьников по английскому языку, проводимую в ДГТУ 29 февраля 2012 года…”

Челлыгина И.Н.

Декан факультета «Международный»

“Руководство РОКА «Правовед» выражает огромную благодарность компании Pilot Language School за качественно оказываемые услуги по обучению английскому языку, а также за высокий профессионализм сотрудников Вашей компании…”

Правовед

Коллегия адвокатов Ростовской Области

Уважаемые руководители Языкового центра «Пилот»,
организаторы экзамена CAE!

Вам выражаю свою искреннюю благодарность!
С самого первого контакта, когда я позвонила вам узнать о возможности сдачи экзамена в вашем центре и вплоть до момента выдачи сертификата вы радовали меня своим деловым подходом, истинно британской вежливостью и оказывали всяческую поддержку. Чем, кстати сказать, вы выгодно отличаетесь от своих коллег в моем городе.
Именно поэтому я не только не жалею, что выбрала ваш Центр, но и рекомендую вас своим ученикам и знакомым. Ещё раз, большое спасибо вам! Из моих 77 баллов CAE минимум десяток — ваша заслуга ?

Татьяна Пивоварова И П,
преподаватель-переводчик, г. Краснодар
«Спасибо за создание теплой и благоприятной атмосферы, что помогло пережить экзаменационный стресс.»

Анна Николаева

СРЕ Кандидат