Приложение Engo: учитель английского в вашем смартфоне

Знать английский — это уже давно не мечта, а жизненная необходимость! Для его изучения создано великое множество приложений. Выбрать действительно эффективное и «ненапряжное» порой сложно. Согласитесь, если английским можно заниматься при любом удобном случае — перед сном, в пробке, на обеденном перерыве, — это упрощает обучение и мотивирует?

Сегодня мы расскажем вам именно о таком приложении — Engo. Авторы с уверенностью заявляют, что изучение английского еще никогда не было таким легким и увлекательным! Вы научитесь читать, писать, произносить и воспринимать на слух английскую речь всего за 10 минут занятий в день.

Engo: как построено обучение

Пользователи изучают на английский при помощи готовых диалогов с носителями языка. Можно включать субтитры для упрощения восприятия. Лексика изучается по принципу Flash card: к каждому слову есть перевод, описание, озвучка и ассоциативная фотография. На примере несложных ситуационных разговоров вы расширяете словарный запас, тренируете грамматику, учитесь воспринимать английскую речь на слух.

Материал разбит по уровням сложности и темам: еда, работа и карьера, животные, семья и так далее. После каждой пройденной темы вы будете проходить проверочный тест.

Преимущества Энго

• Удобный интерфейс и приятный дизайн;
  • более 200 диалогов;
  • встроенная программа для постановки целей и отслеживания прогресса;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • полностью бесплатный контент.

• Много рекламы.

Обучение рассчитано на студентов начинающего уровня. Предполагается, что при регулярных ежедневных занятиях новички смогут поддерживать разговоры на бытовые темы, уверенно чувствовать себя в путешествиях, смотреть фильмы и сериалы в оригинале. уже через месяц. Но также приложение будет полезно и тем, кто уже изучал английский и хочет восполнить пробелы в знаниях и расширить лексикон. В общем, это приложение must have для тех, кто хочет стать fluent speaker!

Engo: отзывы пользователей