Developing effective listening skills & strategies

DEVELOPING EFFECTIVE LISTENING SKILLS & STRATEGIES

Традиционные подходы к навыкам слушания включают в себя тестирование понимания с использованием вопросов. Когда студенты сталкиваются с проблемой “непонимания” ‘ это влияет на их мотивацию к изучению языка. На этом семинаре участники проанализируют причины, которые препятствует пониманию и рассмотрят практические задания, которые можно использовать в классе для улучшения навыков аудирования.

Участники семинара:
– проанализируют основные проблемы, с которыми сталкиваются студенты во время аудирования
– обсудят стратегии в построении и улучшении навыков восприятия речи на слух
– получат практические идеи как планировать эффективные и увлекательные уроки для развития навыков слушания
Семинар будет полезен как для преподавателей GeneralEnglish, так и для тех, кто готовит студентов к экзаменам.

Семинар ведет:
Лидия Лысенко (CELTA, CELTAYL), старший преподаватель лингвистической школы Пилот, exam trainer, Cambridge teacher.

Продолжительность семинара:
4 академических часа

Количество человек в группе:
до 16

Семинар проходит на английском языке.

Требования к участникам:
знание английского языка не ниже уровня В2 (Upper-Intermediate) согласно Общеевропейской шкале уровней владения языком Совета Европы

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 50, школа английского языка «Пилот».