Школа английского языка «Пилот» работает с 1999 года.

За это время мы создали неформальную, дружескую атмосферу, в которой изучение английского языка становится настоящим удовольствием. Мы делаем все возможное, чтобы наши студенты чувствовали себя в школе «Пилот» как дома.

В 2009 году Школа английского языка «Пилот» получила статус авторизованного центра по приему Кембриджских экзаменов (регистрационный номер RU066). Теперь вы можете сдать любой из экзаменов Cambridge ESOL в Ростове-на-Дону и получить международный сертификат мирового лидера в области сертификации по английскому языку.

Схема учебного процесса строится на использовании коммуникативного подхода, что означает, что целью обучения является формирование и совершенствование навыков общения – разговорной речи, восприятия на слух, чтения и письма.

Обучение происходит на основе индивидуального подхода по современным учебным пособиям британских издательств Oxford, Cambridge, Longman, MacMillan.

Для удобства студентов в школе работает библиотека с обычными и аудиокнигами, видеотека, coffee room, по выходным работает дискуссионный клуб, грамматический клуб, родительский клуб, «Британская школа» и вечера кино.

На тематических вечеринках, пикниках и погружениях, которые регулярно проводятся в школе «Пилот», вы познакомитесь с традициями и обычаями Великобритании и США, а также найдете много новых и интересных друзей.