Летние интенсивы английского языка

Reading and Drama

Приглашаем детей 7-12 лет погрузиться в фантастический мир знаменитых детских книг и шедевров мировой мультипликации и кинематографа.

Программа основана на знаменитых детских книгах на английском языке и мультфильмах, снятых по сюжетам этих произведений. Шедевры мировой мультипликации на языке оригинала, где каждый персонаж озвучен величайшими актёрами-носителями языка, помогут в развитии правильного произношения у детей, а занятия будут увлекательными и интересными.

В программе интенсивов:

• Чтение книги c элементами драмы
  • Просмотр видео на языке оригинала
  • Практические задания, связанные с темой книги
  • Изучение лексики и расширение словарного запаса
  • Живое общение на английском

Вся программа и общение происходит только на английском языке!

2 занятия в неделю по 80 минут
2 уровня: Movers и Flyers
10 литературных произведений. Выберите книги, которые интересны вашему ребенку

Стоимость:

• 1 интенсив – 1 500
  • 3 интенсива – 4 000
  • 6 интенсивов – 7 500
Даты Описание
Неделя 1

14 – 18 июня

2-ая Краснодарская, д. 135а

Европейская волшебная сказка, известная в нескольких вариантах, традиционно публикуется в приложениях к сказкам Шарля Перро. Истоки сюжета лежат в самых разных произведениях. Диснеевская экранизация была удостоена двух «Оскаров» и 16 наград в других фестивалях за прекрасно воссозданный волшебный мир на экране
Неделя 2

21 – 25 июня

2-ая Краснодарская, д. 135а

Мультфильм вдохновлён сказкой Ханса Христиана Андерсена «Снежная королева». По сюжету храбрая принцесса Анна и простой парень Кристофф вместе с оленем Свеном и снеговиком Олафом отправляются в опасное путешествие
Неделя 3

28 июня – 2 июля

2-ая Краснодарская, д. 135а

Салли и Майк учатся дружить и пугать. Студенческая жизнь обаятельных чудовищ — в приквеле суперхита Pixar. Главные персонажи мультфильма в оригинале говорят голосами великих актёров Джона Гудман и Билли Кристала
Неделя 4

5 – 9 июля

2-ая Краснодарская, д. 135а

Величественный саундтрек, рисованная анимация и шекспировский размах. Фильм завоевал две премии «Оскар» и две премии «Золотой глобус»: за песню Элтона Джона «Can You Feel the Love Tonight»
Неделя 5

12 – 16 июля

2-ая Краснодарская, д. 135а

Всемирно известная сказка датского писателя Ханса Кристиана Андерсена легла в основу этого анимационного фильма. Рыжеволосая Ариэль мечтает стать человеком и влюбиться. История перевоплощения с музыкальными хитами Disney.
Неделя 6

19  – 23 июля

2-ая Краснодарская, д. 135а

Полнометражный мультфильм компаний Pixar и Walt Disney Pictures. Принцесса-бунтарка ссорится с мамой и случайно использует страшное заклятие. Главные роли озвучивают Келли Макдональд, Билли Коннолли, Эмма Томпсон и Джули Уолтерс.
Неделя 7

25  – 30 июля

2-ая Краснодарская, д. 135а

Мультипликационная экранизация истории по книгам Редьярда Киплинга «Книга джунглей» и «Вторая книга джунглей». Увлекательная история о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии.
Неделя 8

1 – 6 августа

2-ая Краснодарская, д. 135а

Медвежонок по имени Паддингтон — герой книги английского писателя Майкла Бонда и одноимённого детского сериала. Книга о медвежонке Паддингтоне считается классикой детской литературы на английском языке.
Неделя 9

8  – 13 августа

2-ая Краснодарская, д. 135а

Дочь вождя и упрямый полубог спасают природу от гибели. Странствие по океану с песнями и испытаниями. Один из немногих анимационных фильмов студии Disney, в котором каждый актёр на озвучивании (в оригинальной версии) имитирует движение губ своего персонажа.
Неделя 10

15 – 20 августа

2-ая Краснодарская, д. 135а

Рыба-клоун ищет сына в компании забывчивой попутчицы. Первый «Оскар» студии Pixar за лучший анимационный фильм.

Выберите курс и забронируйте онлайн!