Академия для дошкольников 3-6 лет

Приглашаем самых маленьких и самых любознательных в Академию для малышей от трех до шести лет!

10 дней интерактива, веселья и знаний вместе с Pilot. Можно приходить, даже если совсем-совсем не знаешь английский!

День 1. Юные художники

Учим цвета и раскрашиваем звездочки, играем с цветным песком, повторяя новые слова.

День 2. Юные детективы

Учим цифры 1-4, повторяем цвета и говорим о погоде. Пытаемся выяснить, какая одежда подойдет для погоды на улице.

День 3. Юные ученые

Узнаем названия веществ и проводим опыты.

День 4. Юные Музыканты

Учим названия музыкальных инструментов, смотрим историю про шумные игрушки, поем песни и танцуем!

День 5. Юные кулинары

Учим и запоминаем слова из темы “еда”, рассказываем, как мы любим мороженое, фрукты и сладости. пробуем выжимать апельсиновый сок.

День 6. Юные художники

Узнаем названия животных. Рисуем и кормим животных подходящей им едой. Гуляем в парке и ищем разных животных, названия которых мы выучили.

День 7. Юные детективы

Узнаем названия частей тела. Разгадываем загадки, собираем пазлы и делаем поделки из пластилина и цветной бумаги.

День 8. Юные ученые

Собираемся в нашей мини-лаборатории и узнаем, что такое давление воды и воздуха, наглядно и весело узнаем закон сообщающихся сосудов и пробуем надуть шарик новым необычным способом. Все опыты проводим на английском языке.

День 9. Юные Музыканты

Повторяем изученный материал, вспоминаем песенку и танец и учим слова на тему “семья”

День 10. Юные кулинары

Даты смены