Курсы по подготовке к ТКТ

Кембриджский экзамен ТКТ — экзамен, созданный для учителей английского языка средних школ, ВУЗов и частных преподавателей. Кембриджский экзамен ТКТ поможет улучшить навыки преподавания английского языка и понять различные методики преподавания, методы управления аудиторией, основные аспекты планирования уроков и использования ресурсов.

Кандидатам рекомендуется сдавать этот экзамен с уровнем языка не ниже Intermediate (B1 по Европейской шкале уровней CEFR).

Преимущества сдачи Кембриджского экзамена ТКТ

• возможность проверить владение базовыми аспектами методики преподавания английского языка;
  • необходимыми для обучения детей, подростков и взрослых в любой точке мира;
  • экзамен, доступный каждому преподавателю, независимо от опыта работы;
  • экзамен международного формата, который может быть использован кандидатами для дальнейших тренингов;
  • мотивация к дальнейшему развитию и совершенствованию профессиональных навыков;
  • перспектива карьерного роста.

Группы по подготовке к ТКТ

Группа по подготовке к экзамену ТКТ (1-3)
Продолжительность каждого модуля– 20 ак. часов.
Стоимость каждого модуля – 5000 рублей.
Учебные материалы — предоставляются центром.
Преподаватель курса – Нагай Юлия (преподаватель с международными сертификатами САЕ, CELTA, DELTA, действующий устный экзаменатор Cambridge English Exams).

Скидки:

• при выборе 2-х модулей – 5%;
  • при выборе 3-х модулей – 10 %.