Приложение BBC Learning English: плюсы, минусы, отзывы пользователей

Знание английского языка необходимо для работы и путешествий. А еще его изучение расширяет кругозор, тренирует память, способствует построению нейронных связей и в целом развивает мышление. Хотим рассказать вам о приложении Learning English, продукте разработки самого BBC. Оно поможет вам прокачать английский и освоить классическое британское произношение!

Как построено обучение в BBC Learning English

Программа обучения основана на материалах образовательных передач и подкастов. Уроки записаны популярными ведущими и очень легко воспринимаются. Материал для изучения предлагается в виде небольшого нескучного видеоролика. Если вам сложно воспринимать английский на слух, можно включить субтитры.

Вы будете выполнять задания по аудированию, грамматике, а также изучать новые слова. После изучения нового материала программа предложит тест для проверки знаний. Периодически вам будут попадаться задания на знание ранее пройденного материала. За счет этого вы не забудете ничего из того, что изучили с помощью приложения.

Также в мобильном приложении есть разборы новостей, уроки делового английского и викторины. Своими результатами можно делиться с друзьями в соцсетях:)

С BBC Learning English вы изучаете живой язык практически погружаясь в языковую среду.

Занимайтесь хотя бы понемногу каждый день, и вы точно увидите прогресс в изучении английского.

Преимущества BBC Learning English

• Упражнения сочетают в себе грамматический и лексический компоненты, что позволяет прокачивать знания в комплексе.
  • Много актуальной разговорной лексики.
  • Можно использовать без интернета.
  • Можно скачать бесплатно.
  • Каждый день новые уроки.
  • Аудиопрограммы можно скачивать и слушать в оффлайн-режиме.
  • Нет рекламы.

• Приложение полностью на английском языке.

Обучение рассчитано на пользователей с разным уровнем владения языка. Единственный момент: из-за того, что приложение полностью на английском,тем, кто изучает язык с нуля, может быть сложно. Но если ваш уровень Intermediate и выше, проблем с пониманием не будет.

BBC Learning English приложение отзывы картинка

BBC Learning English отзывы фото