Приложение ED Courses для изучения английского: обзор, отзывы, преимущества

В этой статье расскажем о приложении, настоящем цифровом учебнике, который станет отличным подспорьем в изучении английского языка. Открывайте ED Courses в любую свободную минуту и изучайте английский легко и с удовольствием!

Как построено обучение с ED Courses

Приложение состоит из 14 курсов: 6 базовых и 8 специализированных. В одном курсе от 5 до 25 уроков. Каждый урок охватывает все стороны изучения английского: расширение словарного запаса, изучение грамматики, прокачка навыков аудирования и разговорного английского.

Вы будете изучать слова при помощи карточек: к каждому новому слову идут транскрипция, картинка и озвучка. Затем вы будете выполнять упражнения для закрепления материала: подбирать верный перевод, собирать слова из букв и так далее. Один урок содержит 30 новых слов. Но не переживайте, что вы что-то забудете! Программа регулярно будет предлагать вам изученные слова для повторения.

Для изучения грамматики используются видеоролики на английском языке с русскими субтитрами. Все ролики простые понятные, даже если вы новичок в английском, вы все равно все поймете! После изучения теории вас ждут тест и упражнения. Очень удобно, что все правила с примерами представлены в виде инфографики.

Еще В ED Courses Premium (платная версия) есть функция разговорного клуба: в нем вы можете общаться на английском с другими пользователями и носителями языка. Это очень эффективно, так как только что изученные правила и слова вы сможете сразу же применять на практике.

Преимущества приложения ED Courses

• системность изучения языка;
  • в каждом курсе есть бесплатный ознакомительный урок;
  • приложение позволяет преодолеть языковой барьер и вникнуть в тонкости языка;
  • подходит для детей, подростков и взрослых;
  • если вы покупаете курс или пакет курсов, вы получаете к ним пожизненный доступ.

• все курсы платные;
  • нет других иностранных языков, кроме английского.

Библиотека приложения содержит курсы для подростков и взрослых с уровнями владения английским от elementary до upper-intermediate. Кроме базовых курсов есть еще узкоспециализированные: для специалистов IT-сферы, деловой английский, для путешествий и т.д.

ED Courses приложение картинка

ED Courses: отзывы пользователей