Приложение Mondly для изучения английского в дополненной реальности

Разработчики приложения обещают, что каждый сможет заговорить на английском языке как на родном в кратчайшие сроки! Что же особенного в этом приложении? Сейчас расскажем.

Mondly: как построено обучение

Вы будете изучать язык в дополненной реальности. Что это значит?

Во-первых, занятия будут проходить в виртуальном учебном классе, офисе или гостиной и … с личным виртуальным учителем! Он общается со своим учеником, прослушивает его произношение и дает мгновенную обратную связь. Круто же? Как минимум, необычно:)

Mondly фото

Но это еще не все! После изучения нового материала учитель сразу же предлагает практиковаться в реальных разговорах. Поговорите с виртуальным попутчиком в поезде по дороге в Берлин, закажите ланч в Токийском ресторане или попробуйте заселиться в гостиницу Парижа. Все ошибки будут исправлены, а произношение отточено до идеала.

Mondly обзор картинка

В базе много упражнений на чтение, аудирование, говорение, грамматику, изучение слов. Каждое новое слово сопровождается забавной картинкой. Все уроки интерактивные и легкие для восприятия, разделены по темам и уровням.

Можно заниматься в любую свободную минуту: на обеде, в дороге, перед сном. Можно настроить уведомления, и тогда Mondly будет вам напоминать, что пора позаниматься английским. Для пользования приложением вам понадобится гарнитура Daydream, Cardboard или другая.

Преимущества Mondly

• Эффект дополненной реальности;
  • аудиозаписи надиктованы носителями языка;
  • нескучные и разнообразные уроки;
  • можно учить более 33 языков;
  • работает без интернета;
  • нет рекламы.

• Не подходит для пользователем с продвинутым уровнем знания английского;
  • мало бесплатного контента.

Будет полезно ученикам с начальным и средним уровнем владения английским. Вы будете учить много новых слов, правильно строить предложения, прокачивать разговорный навык. Конечно же, не стоит рассматривать курс от Mondly в качестве основного. Но как дополнение к регулярным урокам с учителем, — очень даже.

Mondly: отзывы пользователей

Приложение Mondly отзывы картинка