Курсы подготовки к международным экзаменам

Если Вы планируете:

• учиться или работать за рубежом
  • подтвердить свой уровень владения английским языком
  • получить визу жениха/невесты (для выезжающих в Великобританию).

Вам необходимо сдать международный экзамен.

У нас Вы сможете подготовиться к любому из следующих экзаменов:

• Cambridge English Exams – English for Speakers of Other Languages;
  • IELTS — International English Language Testing System;
  • TOEFL — Test of English as Foreign Language

В 2009 году Школа английского языка «Пилот» получила статус авторизованного центра по приему Кембриджских экзаменов (регистрационный номер RU066). Теперь вы можете сдать любой из экзаменов Cambridge ESOL в Ростове-на-Дону.

Кембриджская система экзаменов по английскому языку для иностранцев, изучающих английский язык, (Cambridge ESOL – English for Speakers of Other Languages) является мировым лидером в области сертификации по английскому языку.

Отличительными признаками этих экзаменов являются:

• высочайшее качество проверки экзаменационных работ;
  • признание результатов этих экзаменов университетами, работодателями и официальными организациями по всему миру;
  • английский для реального общения в разнообразных жизненных ситуациях.

Сертификаты Cambridge English известны во всем мире и полученная квалификация признается более 20 000 университетами, работодателями и органами государственного образования во всем мире как вещественное доказательство знания языка.

Каждый год примерно 6 миллионов человек в 135 странах сдают экзамены Cambridge English.

Экзамены Cambridge English имеют 5 уровней сложности, которые соответствуют системе уровней владения иностранными языками, разработанной Советом Европы (CEFR):

1     Cambridge English: Key (KET)/Key for schools (KET for schools)

— базовый уровень (А2)

2     Cambridge English: Preliminary (PET)/Preliminary for schools (PET for schools)

— средний уровень (В1)

3     Cambridge English: First (FCE)/First for schools (FCE for schools)

— уровень выше среднего (В2)

4     Cambridge English: Advanced (CAE)

— продвинутый уровень (С1)

5     Cambridge English: Proficiency (CPE)

— высший уровень (С2)

Цель любого экзамена — проверить четыре основных аспекта языковых умений: аудирование, чтение, разговорная речь, письмо и проверить способность кандидата использовать словарный запас и грамматические структуры языка в реальных ситуациях.

Если вы хотите проверить свою готовность к сдаче Кембриджского экзамена, мы предлагаем вам пройти предварительное тестирование. (ссылка на пробное тестирование)

Полезные ссылки:

Qualifications and tests for every learner

Cambridge Assessment English

Test Your English

Расписание и стоимость экзаменов

Экзамены проводятся в Экзаменационном центре «Пилот» по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 50, КК «Афродита», 4 этаж.

По предварительным заявкам возможна организация экзаменов в других городах, школах и учебных центрах.