Приложение Полиглот 16 для изучения английского с нуля: отзывы, преимущества и недостатки

Забудьте все, чему вас учили в школе! Система Полиглот 16 перевернет ваш взгляд на изучение иностранного языка.

Автор методики — Дмитрий Петров, полиглот, владеющий примерно тридцатью языками; создатель центра инновационно-коммуникативной лингвистики, телеведущий-учитель реалити-шоу «Полиглот».

Разработчики обещают, что за 16 уроков английского вы научитесь строить предложения и доведете этот навык до автоматизма.

Возможно ли это? Давайте разбираться.

Английский за 16 часов: как построено обучение

Как мы уже сказали, обучение рассчитано на 16 уроков. В каждом уроке пользователям предлагается изучить теорию, а затем закрепить свои знания при помощи упражнений.

После каждого урока вам предстоит выполнить 100 упражнений на составление предложений и подбор лексики по конкретной теме.

Полиглот 16 картинка

Прогресс в изучении материала можно отследить с помощью диаграммы. Урок будет считаться изученным, только когда вы дадите минимум 90 правильных ответов из 100.

Лентяйничать не получится, — следующий урок откроется только после того, как будет выполнен предыдущий:)

Иногда, чтобы пройти урок и перейти к следующему, пользователь выполняет несколько сотен упражнений! Утомительно? Совершенно нет. Все предложения разные, а заниматься можно в любое время, уделяя этому 5-10 минут. Полезно? Очень-очень! Многократное повторение материала дает превосходный эффект.

Изученные грамматика и лексика будут «отскакивать от зубов», вы поймете логику построения английских предложения, сможете без труда строить свои собственные и использовать их в речи.

По итогу вам будет предложено пройти комплексный экзамен для оценки знаний.

Кроме английского можно в Полиглот 16 можно изучать английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, португальский и хинди.

Преимущества “Полиглот за 16 часов”

• игровая форма обучения;
  • понятный и приятный интерфейс;
  • много упражнений для отработки грамматических структур;
  • техническая поддержка 24/7;
  • приложение работает в офлайн- и онлайн-режиме.

• в бесплатной версии доступны только 3 урока;
  • курс рассчитан на новичков.

Для начинающих студентов и тех, кто хочет освежить в памяти основы грамматики, пополнить лексический запас.

Конечно, освоить язык в совершенстве за 16 уроков не получится, но заложить крепкую базу знаний, — легко!

Совет: уделяйте занятиям в приложении хотя бы по 5 минут в день, — так вы не забросите изучение языка, и результат приятно вас удивит.

Полиглот 16: отзывы пользователей

Полиглот 16 обзор фото