Приложение Words для изучения английского: обзор, отзывы, преимущества

Запоминать по несколько слов в день не сложно, правда? Сложно не забыть их через неделю. Останутся новые слова в вашем лексиконе или нет, зависит от того, насколько часто вы используете их в речи или хотя бы повторяете. Если просто зубрите слова, то вероятность их попадания в ваш лексикон стремится к нулю.

Что же делать? Учить слова с Words!

Авторы приложения знают, что зубрежка иностранных слов — дело скучное и очень часто бесполезное. Поэтому они позаботились о пользователях и придумали кое-что получше.

Как построено обучение с Words

Words — это не просто приложение для изучения новых слов, а бесконечная интересная игра!

Слова в приложении разделены по темам: еда, человек, космос, образование, наука и другие. Каждая тема включает в себя подтемы: например, в разделе «Еда» вы будете изучать названия кухонных принадлежностей, продуктов и так далее.

Все слова сопровождаются аудиозаписями произношения и картинкой. Для закрепления знаний пользователям предлагается собирать слова из букв, искать их перевод, решать ребусы и подбирать правильные картинки.

Фишка упражнений Вордс в том, что они выполняются на время, а в конце вы получаете оценку. По окончании каждого уровня вас ждёт награда!

Каждый день вы будете проходить по одному уроку из 25 слов. Урок рассчитан на 20 минут. Так что вы легко можете изучать английские слова, стоя в пробке или перед сном:)

Можно настроить напоминание от Words для ежедневной мотивации.

Преимущества приложения Words

• разнообразные задания и примеры применения слов;
  • есть подробная статистика по изученным словам;
  • озвучка для каждого слова и фразы;
  • работает без интернета.

• мало функций в бесплатной версии;
  • в доступе всего два языка: английский и немецкий.

Подойдет для студентов любого уровня владения английским: от начинающего до продвинутого.

Используйте приложение в качестве дополнительного инструмента и не забывайте применять выученные слова на практике!

Words: отзывы пользователей

Words отзывы картинка